Создать акаунт
Сайт о природе » Советы дачникам и огородникам » Замена счетчика воды в Москве

Замена счетчика воды в Москве

29 авг 2022, 14:52
Советы дачникам и огородникам
432
0
Замена счетчика воды в Москве
Замена счетчика воды в Москве, описание и фото

Если необходима такая услуга, как замена счетчика воды в Москве, стоит обратиться в метрологическую службу «Водопроект». В представленной ниже информации подробно описано, в каких случаях необходима замена и какие преимущества можно получить, обратившись в данную организацию.

 Основания для замены

В первую очередь, стоит отметить, что замена счетчика воды требуется в том случае, если прибор фиксирует потраченную воду с ошибками, если счетчик отслужил более 12 лет, а также, если на нем обнаружены механические повреждения или постоянно наблюдаются ошибки в замерах и показаниях.

Медлить с заменой счетчика не стоит. Это относительно недорогая услуга. Кроме того, она не занимает большое количество времени. Для замены необходимо следующее:

  • приобрести подходящий счетчик;
  • собрать необходимые документы;
  • подписать договора;
  • нанять мастера, который произведет переустановку счетчика;
  • пригласить пломбировщика.

 Все это требует от владельца помещения достаточно большого количества времени. Чтобы сэкономить его, чтобы не приглашать разных специалистов, чтобы не ездить в специальные организации и в управляющие компании, стоит обратиться в метрологическую службу «Водопроект». Здесь все перечисленные выше мероприятия выполняют все действия максимально оперативно и на высоком профессиональном уровне. Клиенту не придется даже самостоятельно покупать счетчики. Услуга по замене оказывается под ключ.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Главным преимуществом обращения в метрологическую службу «Водопроект» является то, что замена счетчиков здесь производится по доступной стоимости. Кроме того, не придется самостоятельно искать подходящую модель счетчиков, согласовывать замену с управляющей компанией. Порядок оказания услуги будет выглядеть следующим образом:

  • мастер приедет в точно согласованное время;
  • с помощью специальных инструментов снимет старые счетчики и установит новые;
  • при необходимости даст консультацию и профессиональные советы;
  • выполнит дополнительные ремонтные работы для того, чтобы система работала идеально;
  • проверит качество соединений;
  • выдаст документы, которые требуются для регистрации счетчиков.

Как правило, профессионалы метрологической службы «Водопроект» используют счетчики от таких производителей, как «VALTEC», «ITELMA», «Эконом-15-80». На устройства в обязательном порядке оформляются паспорта, где стоит отметка по лабораторной проверке. Обычно стандартный проверочный период составляет 6 лет.

Как уже отмечалось выше, услуги такого плана осуществляются по доступной стоимости. Если требуется соединить более 4-ех счетчиков одновременно, можно воспользоваться привлекательной скидкой. Очень многие клиенты, которые знают о данной услуге, объединяются с соседями, отправляют совместные заявки. Благодаря этому замена производится значительно дешевле. Оставить заявку на замену счетчиков можно на сайте компании. Также здесь есть возможность связаться с консультантами, которые ответят на все вопросы, сориентируют по стоимости. 

Как вызвать мастера

Выезд мастера по указанному клиентом адресу возможен день в день. Услуга может быть оказана, как в стандартное рабочее, так и вечером. Интервал доступного времени можно указать в заявке или сообщить по телефону. Компания по замене счетчиков предоставляет услугу по выполнению срочных заказов. Стоимость в этом случае будет немного выше. Кроме того, заменить счетчик воды можно, как в будний, так и в выходной день. На все работы и на сами счетчики предоставляется гарантия.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются

Смотрите также: