Создать акаунт
Сайт о природе » Советы дачникам и огородникам » Влияют ли отзывы на решение о покупке?

Влияют ли отзывы на решение о покупке?

02 ноя 2021, 14:31
Советы дачникам и огородникам
1 064
1
Влияют ли отзывы на решение о покупке?
Влияют ли отзывы на решение о покупке?, описание и фото

Переход торговли в онлайн-сферу существенно упростил задачу покупателям, ведь все необходимые товары теперь доступны на расстоянии пары кликов, не выходя из дома. Не нужно тратить время и силы, бегать по городу от магазина к магазину, трогать, сравнивать, снова трогать и лишь потом расставаться с деньгами. С другой стороны, возникает иная проблема: как не ошибиться в выборе и не попасться в лапы недобросовестных продавцов или попросту мошенников, не переплатить и не получить низкосортный товар и сервис?

Поинтересоваться отзывами перед совершением покупки – самое простое и эффективное решение. Больше хороших – связываться можно, плохих – лучше не стоит. Что касается растениеводческого онлайн-шопа «Семяныч», то отзывы о магазине можно почитать не только на официальном сайте в соответствующем разделе, но и найти на многих тематических ресурсах.

Как понять, что у «Семяныча» отзывы о магазине реальные?

Основным признаком добросовестности онлайн-магазина является то, что высказанное по каким-либо причинам недовольство не подчищается. На сайте «Семяныча» отзывы публикуются все, при этом каждая возникшая проблема прорабатывается: магазин приносит извинения, предлагает пути решения, прислушивается к мнению и требованиям клиента. Все это свидетельствует о высоком уровне ответственности «Семяныча» и стремлении магазина развиваться, становиться все лучше и лучше.

Сайт «Семяныча»: отзывы и общая картина

Если посмотреть, какие и как распределяются отзывы на сайте «Семяныча», можно увидеть следующую картину.

Всего на сайте более чем 5 тысяч отзывов с оценками, а именно 5441 на данный момент. Из них 5223 пользователя поставили магазину высшую оценку – 5 звезд, 123 человека оценили работу магазина как очень хорошо, или на 4 звезды. 23 покупателя поставили тройку, 19 – двойку и 53 – единицу. То есть из 5441 отзыва всего 95 (от трех до одной звезд) несут в себе те или иные претензии и недовольство.

Если же кликнуть по соответствующей оценке, то откроются все отзывы на выбранный балл, и можно увидеть, что ни одну проблему администрация «Семяныча» не оставляет без внимания и стремится не просто уладить, но и в дальнейшем исключить проблему. В итоге все довольны, ведь недоразумения решены.

Также стоит поинтересоваться и положительными отзывами, чтобы составить для себя картину того, за что же столько пользователей любит данный онлайн-магазин семян. Одними из сильных сторон магазина его постоянные и новые клиенты отмечают высокое качество продукции и сервиса, удобную доставку, приятные цены, акции и подарки, а также оперативную помощь в решении любого вопроса.

Нетрудно понять, влияют ли оставляемые на сайте «Семяныча» отзывы на решение о покупке. Конечно! Ведь в наше непростое время и массовую активизацию недобросовестных продавцов в сети надежного партнера для сотрудничества стоит выбирать тщательно, доверяя только лучшим, а у «Семяныча» отзывы о магазине обнадеживают.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Fill
Fill
30 мая 2023 08:23
Почему я больше не заказываю в семяныче?заказ 3 см.сорта тутанхамон и 3 см перпл панч.все семена всходят норм кроме последних.тутанхамон не раскрывается а пп томозит в развитии.пишу в семяныч мол так и так ,замены не требую ,если можно то пару бонусных любых в след заказ возможно?И тут началось,две не дели всеразличные операторы семяныча,уверяя что хотят мне помочь, выясняли все ттх моего грова.убедившись что все правильно делаю ответили что виноват субстрат.в чем виноват субстрат когда семя не раскрылось в ватном диске я не стал выяснять.учитывая что больше я заказывать там не буду,о чем я сообщил очередному оператору,их предложение "сделать скидку на одно семя тутанхамон и пп при след закупке" выглядит просто как байт на покупку очередных бракованных семян.когда я описал данную ситуацию в тг канале то получил бан:)ну а вишенкой на жопе стал звонок от " представителей банка" которые назвали имя и фамилию которую я использовал только для заказа в семяныче.кто торгует базой решайте сами.

Смотрите также: